Призывники России - 2013
2012.10.25, 10:29

Призывник VI-я Всероссийская Спартакиада по военно–спортивному многоборью «ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ – 2013» VI-я Всероссийская Спартакиада по военно-спортивному многоборью «ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ - 2013» — это уникальное соревнование, которое способствует воспитанию у молодежи командного духа и патриотизма, гармоничному развитию личности, тренировке ума, тела и духа. Спартакиада призвана объединить учащихся самых разных учебных заведений России, независимо от степени подготовки и возраста. Для молодежи, целью которой является поддержание здорового духа, тонуса мышц и ума, Спартакиада является идеальной площадкой для тренировок в атмосфере дружелюбной конкуренции и поддержки.

В Спартакиаде принимают участие сборные команды высших и средних образовательных учреждений Российской Федерации - университетов, академий, институтов, колледжей, лицеев, гимназий, техникумов, школ, профессиональных училищ, а также военно-патриотических клубов, досуговых центров и других учреждений дополнительного образования. Участники распределяются по 4-м возрастным группам: - Младшая группа – мальчики и девочки не старше 15-ти лет - Юношеская группа – мальчики и девочки не старше 17-ти лет - Юниорская группа – юноши и девушки не старше 19-ти лет - Молодежная группа – юноши и девушки не старше 23-х лет Зачет для юношей и девушек производится раздельно. Спартакиада проводится в три этапа:

ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА (Первый этап) - с 20-го октября по 30-е ноября 2012-го года. Проводится в ОУ силами преподавателей физической культуры по следующим дисциплинам: Юноши Девушки • бег 60 метров • бег 60 метров • подтягивание на перекладине • сгибание туловища на гимнастической скамье(1 минута) • подъем гири 16 кг (5 минут) • прыжки со скакалкой (30 сек)

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА (Второй этап) - с 14-го ноября по 21-е декабря 2012 года. Проводится Оргкомитетом в 12 туров посредством предоставления участникам индивидуальных тестовых заданий (через сеть интернет). ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ (Третий этап) — 22-26 марта 2013-го года Лучшие команды и участники Спартакиады будут приглашены для участия в финальных соревнованиях «ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ – 2013», проводимых в Москве 22-26 марта 2013 г. В финальных соревнованиях зачет будет производиться по физической подготовке, сборке и разборке автоматов, стрельбе по электронным мишеням и интеллектуальным тестам.

Приглашаем учащихся Вашего образовательного учреждения попробовать свои силы в проводимой Спартакиаде.

Положение и регистрационную заявку можно взять на сайте www.erudites.ru Оргкомитет Спартакиады: (495)979-9390, 979-9619, 8-901-524-03-53(50) This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it , This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it V

 

 

При использовании материалов ИА «ЛЮДИ...» ссылка на www.lydi.ru обязательна.
ИА "ЛЮДИ..." не несет ответственности за достоверность предоставляемой сторонними авторами информации.

© 1997-2013.